www.doctor-loginov.ru

На этом форуме, Ветеринарный врач - Николай Валентинович Логинов отвечает на вопросы пользователей
Текущее время: 21 ноя 2017, 05:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 20:21 

Дорогой Николай Валентинович! От всего сердца поздравляю Вас с днем Рождения! Причем, хочу выразить Вам своё обожание и почитание от лица всех животных, когда либо спасенных Вами! Вы - Врач от Бога, и то, скольким питомцам Вы помогли, позволяет и нам, их хозяевам, взирать на Вас с такой-же любовью и преданностью, с которой смотрят на Вас они, спасенные и излеченные Вами! Я никогда не забуду, как моя кошка Маша, во время Вашего осмотра (через неделю после стерилизации) вдруг полезла к Вам на грудь с явным намерением поцеловать в губы!.. Вы ведь тогда спасли ее от онкологии - на момент стерилизации ей было 13 лет. И Вы сказали тогда, что она сможет прожить еще лет пять... Вашими молитвами, Маша дожила до 18-и лет...
Только сейчас, через 4-е года после ее смерти, я наконец, поняла, что могу завести котенка. И я точно знаю, Кто будет его (или ее)) Ангелом-Хранителем!
Дочка (ей 7 лет), когда видит Вашу фотографию на сайте, целует монитор ноутбука: " вот, Николай Валентинович, он нашу Машеньку вылечил!"

Николай Валентинович! Я желаю Вам, прежде всего того, чем Вы так щедро делитесь с Вашими подопечными - здоровья!
Знакомству с Вами я обязана моей подруге Анне Альбертовне Есениной, которая в 2003 году привела нас впервые в Вашу клинику!

Спасибо Вам за то, что Вы есть! Людям бы такого доктора!..
--
Елена Мерлина

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа