www.doctor-loginov.ru

На этом форуме, Ветеринарный врач - Николай Валентинович Логинов отвечает на вопросы пользователей
Текущее время: 21 ноя 2017, 07:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасибо!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 13:20 

Уважаемый Николай Валентинович!

Примите и нашу благодарность!

Стерилизовали нашу кошку Агату 9 мес корниш-рекс по Вашей чудесной методике.

Агата - наша первая кошка (и раньше, и сейчас живут собаки). Мы - начинающие неопытные "кошатники". Так хочется, чтобы ей было у нас хорошо. Задумались о стерилизации, взвешивали за и против. Никак не могли решиться, в том числе и потому, что пугала сама операция  и все, что связано с послеоперационным периодом, этими ужасными швами в пол живота, кровью, болью, уколами. Нашли в интернете Вашу клинику и теплые отзывы Ваших пациентов. Сразу решили, что будем оперироваться только у Вас, несмотря на то, что живем не очень близко - в Щелково. Просто поверили, что все будет хорошо.

В результате никаких огромных швов, попон и прочих ужасов. Один крошечный шовчик, которым киска не интересовалась совершенно. Уже через день бегала по всему дому как и прежде. Аппетит отменный, настроение боевое. и все благодаря Вам!

Ваша методика стерилизации - это просто чудо!

Мы присоединяемся ко всем почитателям Вашего таланта, благодарим за Ваше доброе сердце и золотые руки.

Добра и благополучия Вам и Вашим близким! Храни Вас Бог!

С уважением и благодарностью, Агата, Ольга и Павел Мельник.

P.S. Прочитала сообщения на форуме и поняла, почему для Вас было неприятно упоминание о Куклачеве. Конечно, я знаю о том, что этот кошачий клоун оказался непорядочным человеком, мягко говоря. Такого нельзя подпускать к животным на пушечный выстрел! извините, если затронула неосторожно больную тему.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Спасибо!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 14:52 

Ольга и Павел, добрый день! Спасибо за теплые слова. С удовольствием принимаю Вашу Благодарность. Если упустить эмоциональную часть относительно операции, то действительно, моя методика операции заслуживает, чтобы о ней говорили, а опыт у меня ее проведения огромный - более 20 лет.

Я, как ветеринарный врач, больше чем уверен, что это самое лучшее из всего того, что я смог за свою жизнь сделать для кошек.  И у меня есть все основания ответственно заявить, что  от этого хорошо не только кошкам но и их владельцам.

Относительно кошачьего клоуна. Никогда  не прощу подлость, ложь, жестокость по отношению к животным,  предательства по отношению к людям. Это если коротко.
От дальнейших комментарий хотел бы воздержаться.

Пользуясь случаем, поздравляю Вас с Праздником. Хочу пожелать Вам здоровья, удачи и благополучия. С уважением Н.В.Логинов  

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа