www.doctor-loginov.ru

На этом форуме, Ветеринарный врач - Николай Валентинович Логинов отвечает на вопросы пользователей
Текущее время: 22 ноя 2017, 04:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экстренные сообщения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 01:29 

ОСТОРОЖНО  БЕШЕНСТВО!

Уважаемые владельцы наших пациентов, посетители нашего сайта, друзья!

В связи с участившимися случаями выявления больных бешенством животных практически во всех районах Подмосковья обращаю Ваше внимание на обязательную необходимость вакцинации своих любимцев против бешенства. Болезнь очень опасна т.к. не лечится. Заболевшее животное или человек погибают!.  Невакцинированное животное при контакте с больным животным шанса на спасение не имеет и может стать причиной гибели членов семьи. шсточниками распространения инфекции являются лисы, енотовидные собаки, ежи, бесхозные одичавшие кошки и собаки.

Особую опасность могут представлять невакцинированные домашние кошки, которые, как правило, на природе гуляют вне поля зрения хозяина и могут вступать в контакты с больными животными.

Убедительно прошу Вас от Комитета  ветеринарии города Москвы  и от себя лично, кто еще не вакцинировал своих животных ОБЯЗАТЕЛЬНО вакцинируйте. Не допустите трагедии.

С уважением Доктор Логинов Н.В.  23 июля 2008 г.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 19:53 

Спасибо Доктор!

Я прочитал Ваше очень Важное сообщение и проинструктировал своих родных живущих на даче.

Передаю Вам пламенный привет от Вашего четвероногого друга Чип Анд Дейла. У него все хорошо.

Ну а то лечение, которое Вы ему рекомендовали, я смогу провести достойно только осенью, когда

любимый пес приедет домой.

шскренне Ваш

GRUZILOСмех

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 23:28 

Gruzilo said:

Спасибо Доктор!

Я прочитал Ваше очень Важное сообщение и проинструктировал своих родных живущих на даче.

Передаю Вам пламенный привет от Вашего четвероногого друга Чип Анд Дейла. У него все хорошо.

Ну а то лечение, которое Вы ему рекомендовали, я смогу провести достойно только осенью, когда

любимый пес приедет домой.

шскренне Ваш

GRUZILOСмех

Уважаемый Gruzilo, дорогие друзья! Сообщение о бешенстве продиктовано серьезностью сложившейся ситуации. Невыполнение рекомендаций может стоить жизни. Желаю удачи!   Н.В.Логинов  

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 00:24 

Дорогие друзья! Новый городской телефонный номер нашей клиники 710-70-92. Мы его активируем перед началом нашей деятельности. Старый номер сохранить не удалось т.к. МГТС оказалось несостоятельным. До скорой встречи. Желаю Всем здоровья и удачи. Н.В.Логинов.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 22:57 

Николай Валентинович! Что у Вас нового Скоро ли открытие А то мы с Чипом уже соскучились, да и на профилактический осмотр уже пора. Долго ли еще ждать

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 02:13 

Gruzilo said:

Николай Валентинович! Что у Вас нового Скоро ли открытие А то мы с Чипом уже соскучились, да и на профилактический осмотр уже пора. Долго ли еще ждать.

Уважаемый Gruzilo, дорогие друзья! За этот короткий, 2,5  мес. период с начала ремонта помещения, проделана огромная административно-практическая работа по ремонту помещения. Строители обещали закончить ремонт в начале ноября. Но неуспели, хотя очень стараются. Чувствуется, что в этот объект вкладывается душа. Помогают Все кто может. Я очень благодарен всем своим друзьям, которые в трудный и не в простой период пришли мне на помощь.  До завершения работ осталось немного. Надеюсь, скоро восстановим разваленную клоуном нашу клинику и начнем лечить животных. А этот "Уникальный урок доброты  для взрослых", клоуна Куклачева Ю.Д. многочисленные пострадавшие владельцы животных запомнят надолго. 

Считаю необходимым Вас проинформировать, что к сожалению, мы вынуждены были отказаться от услуг телефонной компании МГТС.  Они не смогли сохранить за нами наш номер, которым мы пользовались 17 лет. Как альтернативу, предложили нам каблировать за свой счет дом, после чего пришлось бы клянчить у них новый номер. Осталось нам, для полного удовлетворения широты своей деятельности, заняться прокладыванием телефонных кабелей в дома. Думаю, как раньше там все было, так и осталось. Ничего не изменилось. А зачем менять и так их устраивает. Может кризис, что подправит. Хотя сомневаюсь. На свое официальное обращение по этому вопросу,компания так и не ответила. Все постоянно находились в поисках моего письма. Видимо, его постоянно сквозняком со стола сдувало под стол. У меня сложилось впечатление, что там работают не для Москвичей, а для инопланетян.  Вот, как бывает.

По совету друзей обратился в телефонную компанию  "Гарс-Телеком". После выполнения небольших формальностей, представители компании оперативно, без проволочек, высокопрофессионально телефонизировали наше помещение. Был приятно удивлен, когда мененджер компении мне предложила на выбор более десятка различных номеров. Кроме того, чтобы не нести неоправданные расходы, компания предложила активировать номер в начале деятельности. Таким компаниям, как мне кажется, любые мировые кризисы - потеха. ш хочется пожелать им, чтобы для них это было именно так. Поэтому, если у кого есть проблемы с телефоном, думаю, мой опыт может пригодиться. Надо отметить, что лозунг компании полностью ей соответствует.

О начале деятельности обязательно сообщим на нашем сайте и в средствах массовой информации. Наш новый городской номер телефона 8495 710-70-92

Спасибо за вопрос до скорой встречи, желаю Вам с ЧИПОМ здоровья, с уважением  Д-р  Н.В.Логинов       

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа