www.doctor-loginov.ru

На этом форуме, Ветеринарный врач - Николай Валентинович Логинов отвечает на вопросы пользователей
Текущее время: 23 ноя 2017, 06:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 00:20 

Николай Валентинович, здравствуйте! Спасибо за ответ, конечно же разумные люди выберают не клинику, а Врача. Думаю я слегка поторопилась с этим вопросом, напрочь забыв про наличие телефона.Видимо на радостях  мои мозги отказали =)

С уважением, Кристина.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 00:07 

Очень хорошая новость

Уважаемые клиенты клиники доктора Логинова!

В первом номере газеты "Кот и Пес" за 2009 год опубликован анонс возобновлении работ в клинике доктора Логинова

подробнее прочитать можно здесь (в подлиннике) а в ближайшее время, все пользователи сайта "клиника доктора Логинова" смогут смотреть видеоматериалы с участием нашего любимого доктора.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 12:31 

Здравствуйте Николай Валентинович! Очень рада, что вновь начала работать клиника Доктора Логинова. Думаю, что не слукавлю, если скажу, что этому рада не только я. Как "пациент", побывавший в новом помещении, могу заверить, что клиника очень уютная, расположена недалеко от ст.метро 1905 года и как всегда очень высокопрофессиональный приём. 

С уважение, Людмила и маленький французский бульдог Саша! Улыбка

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 11:57 

lilymint said:

Здравствуйте Николай Валентинович! Очень рада, что вновь начала работать клиника Доктора Логинова. Думаю, что не слукавлю, если скажу, что этому рада не только я. Как "пациент", побывавший в новом помещении, могу заверить, что клиника очень уютная, расположена недалеко от ст.метро 1905 года и как всегда очень высокопрофессиональный приём. 

С уважение, Людмила и маленький французский бульдог Саша! Улыбка

Уважаемая Людмила, здравствуйте! Очень приятно это слышать. Благодарю Вас. Н.В.Логинов

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 06:56 

Уважаемый Николай Валентинович!

От всей души поздравляем Вас и заодно нас с открытием Вашей новой клиники!!!!!

Успехов  Вам, счастья и крепкого здоровья!Смех

С уважением,

Елена + Лера + Радочка (кошка)/Москва-США

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 10:38 

Уважаемые форумчане!

Настоятельно Вам рекомендую ознакомиться с новой рубрикой сайта

в разделе ПОЛЕЗНОЕ "Телепрограммы и Видео".  Там Вы сможете увидеть интересные видеоматериалы с участием доктора Логинова Н.В.

Данную рубрику решено активно развивать т.к. "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"! 

Для создания рубрикатора данного раздела сайта, просим Вас принять активное участие в обсуждении и формировании контента предлагаемых видеоматериалов. С нетерпением ждем Ваших предложений.

Удачи.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 06:35 

Отличная идея! Очень хотелось бы, чтобы она была воплощена. Единственно, волнует техническое решение, как, например, напряжённый трафик или проблемы с сервером, которые могут помешать просмотру видео. Я сейчас как раз тоже думаю над реализацией размещения видео на своём сайте, чтобы не возникало проблем с просмотром. Вчера с большим удовольствием посмотрела все три видео на Вашем сайте. Было это около 6 утра по-московскому времени. А вот когда пыталась посмотреть где-то около 7 вечера по Москве, то возникли проблемы с просмотром, т.е. видео постоянно зависало, причём, надолго. Не знаю, было ли это связано с трафиком или с сервером, но это было заметно. Ради интереса опять посмотрела сейчас, около 6 утра по Москве. Сейчас никаких проблем с просмотром не возникло. Вообще с моей стороны связь высокоскоростная кабельная и компьютер с памятью 4G RAM. Не будут ли возникать проблемы с просмотром из-за связи или, если у компьютера память не очень большаяш Вообще, как мне кажется на мой пользовательский, непрофессиональный взгляд, что, наверное, видео должны быть не дольше 4 минут, чтобы не возникало проблем с просмотром для большинства пользователей, но, вполне возможно, что я заблуждаюсь. 4 минуты - это, конечно, немного времени, но, может, всё-таки достаточно, чтобы ответить на конкретный вопрос. А если нужно остановиться на каких-то деталях, то их можно изложить дополнительно в подробной статье по данному вопросу. Меня, например, очень волнует вопрос лечения мочекаменной болезни у кошек. Хотелось бы узнать об этом поподробнее. Успехов Вам в реализации Вашего проекта!Улыбка

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 17:20 

Добрый день всем! Поздравляю вас дорогой наш Николай Валентинович с открытием клиники !!!ПодмигнутьУлыбка Желаю вам больших успехов в нелегком труде. Крепкого здоровья ,мирного неба над головой. Храни вас Господь и Пресвятая Богородица! С большим уважением Автор новой трилогии "Марк Овен " ,зам. генерального продюсера Сергея Севера Русских.До свидания.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 12:04 

produser7 said:

Добрый день всем! Поздравляю вас дорогой наш Николай Валентинович с открытием клиники !!!ПодмигнутьУлыбка Желаю вам больших успехов в нелегком труде. Крепкого здоровья ,мирного неба над головой. Храни вас Господь и Пресвятая Богородица! С большим уважением Автор новой трилогии "Марк Овен " ,зам. генерального продюсера Сергея Севера Русских.До свидания.

Спасибо за теплые слова и Поздравление! Желаю больших творческих успехов, здоровья и удачи. Будет возможность, обязательно ознакомлюсь с Вашим новым произведением. С уважением Н.В.Логинов

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 01:20 

Доброй ночи ! Всегда пожалуйста ! Можно спросить дорогой Николай Валентинович. Можно завтра приеду днем и привезу с братом своего кота Василия он приболел не много ,можно будет получить вашу консультацию. Благодарю от всей души. До свидания.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа