www.doctor-loginov.ru

На этом форуме, Ветеринарный врач - Николай Валентинович Логинов отвечает на вопросы пользователей
Текущее время: 23 ноя 2017, 06:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 00:35 

Уважаемые наши клиенты!

Сообщаем Вам, что до официального открытия клиники осталось несколько дней. Но мы уже работаем и оказываем помощь несмотря на текущие трудности. 

В новом помещении клиники закончен ремонт. Установлено все необходимое для работы оборудование. Закуплены медицинские препараты и материалы, необходимые в нашей работе.

Безусловно, невозможно сравнить старую клинику (имеется ввиду помещение) и то, что мы имеем сейчас. Светлое, просторное помещение клиники с уютным холлом, просторным процедурным кабинетом, и отдельным кабинетом для операций - позволит нам, выполнять обслуживание Ваших домашних питомцев - на самом высоком современном уровне.

Спасибо Всем Вам за терпеливое ожидание, за Вашу поддержку, за Ваше участие.

С уважением доктор Логинов Н.В. 

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 00:45 

Ну наконец-то! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Искренне рад, за Вас "наш домашний" любимый Доктор Айболит-Логинов!

Николай Валентинович! Я понял, что по телефону опубликованному на главной странице сайта уже можно звонить и записываться на прием. А можете ли выложить на сайт - схему проезда к клинике на машине.

Как с парковкой машин возле клиники, ведь это где-то рядом с Ваганьковским кладбищем. А я насколько знаю, там всегда полно машин... или же "общемосковская ситуация с парковкой" у Вас как-то решена. В любом случае, хочу приехать, и своими глазами увидеть новую клинику, и конечно же Вас!

С пламенным приветом

Андрей, Ирина и Чип анд Дейл!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 01:03 

Доброй ночи Андрей!

Я недавно приехал из клиники, и вот решил оповестить всех пользователей форумов нашего сайта о начале работы клиники. (адрес и телефон указаны на главной странице). Приятно был удивлен, что не только я еще не сплю. Не успел я, отойти от компьютера за горячим кофе, как получил оповещение - что в новой открытой мною теме появился ответ. Приятно увидеть, что это Вы.

Да, все верно, звоните и приезжайте. Клиника находится напротив здания "МОСТРАНСАГЕНСТВА". Машины можно оставлять прямо на улице 1905 года у дома 21. Фасад этого дома - Клиника мужского и женского здоровья, справа от нее большая дверь синего цвета с вывеской - наша клиника. Добро пожаловать! 

P.S. Схему проезда, обсудим вместе, и я буду просить Вас выложить ее на мой сайт. Как Ваш бизнесш Что нового у московского бомондаш Кому Вы в последнее время делали VIP-дипломыш Вообще приезжайте, лучше к вечеру, сходим в кафе, поболтаем. Нам есть что обсудить, и о чем поговорить.

Привет шрине! Жму мохнатую лапу Вашему Чипу!

С уважением доктор Логинов

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 12:06 

Ура! Поздравляю с открытием!!!! Это долгожданное событие и многие спасенные жизни наших питомцев. Удачи на новом месте!

Мария и Барри(кот)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 01:15 

Maria said:

Ура! Поздравляю с открытием!!!! Это долгожданное событие и многие спасенные жизни наших питомцев. Удачи на новом месте!

Мария и Барри(кот)

Уважаемая Мария, здравствуйте! Благодарю за поддержку в трудный период. Будет время, заходите в гости. Буду рад. С уважением Н.В.Логинов

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 22:26 

Николай Валентинович, поздравляю Вас с долгожданным открытием клиники!! Все так ждали этого, замечательного, событияСмех

С уважением Кристина, Бяка и Масяня.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 22:48 

Николай Валентинович! Планируете ли Вы разместить на сайте список проводимых в клинике процедур и примерные расценки на них. Думаю это нужная и полезная информация .

С уважением, Кристина.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 14:36 

Николай Валентинович, поздравляю Вас и нас тоже с открытием клиники :))) наконец-то это случилось! Желаю всего-всего самого хорошего, чтобы новое место было лучше старого. Мы все этого очень ждали :)))

С уважением,

Алена.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 23:18 

Chertik said:

Николай Валентинович! Планируете ли Вы разместить на сайте список проводимых в клинике процедур и примерные расценки на них. Думаю это нужная и полезная информация .

С уважением, Кристина.

Уважаемая Кристина, здравствуйте! Наша клиника работает по предварительной записи. Поэтому, получив информацию от владельца о проблеме с животным, в случае невозможности ему помочь в нашей клинике, мы обязательно даем рекомендацию, где ему можно помочь. Объять необъятное невозможно. По телефону он также может узнать о стоимости необходимых  ему услуг.

Относительно расценок на услуги, то они представлены в прейскуранте клиники, который доступен нашему посетителю. Это документ клиники и он должен быть обозрим в клинике. Насколько целесообразно и необходимо выставлять прейскурант услуг клиник, и не только клиник, на всемирное обозрение в интернете у меня вызывает сомнение. Слава богу, что наступили времена, когда есть большой выбор ветеринарных клиник и, как правило, владелец свой выбор делает в зависимости от своих возможностей. Но известно, что владелец выбирает не клинику, а конкретного врача и в большинстве своем это делается  им по рекомендации. С учетом изложенного, таких планов у нас нет. Н.В.Логинов

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 23:25 

Alena said:

Николай Валентинович, поздравляю Вас и нас тоже с открытием клиники :))) наконец-то это случилось! Желаю всего-всего самого хорошего, чтобы новое место было лучше старого. Мы все этого очень ждали :)))

С уважением,

Алена.

Уважаемая Алена, здравствуйте! Мной было сделано все, чтобы мои пациенты лечились в достойной клинике. Спасибо за теплые слова. Будет необходимость приезжайте. Новое место, действительно, лучше старого и я счастлив. Удачи Вам. Н.В.Логинов

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа