www.doctor-loginov.ru

На этом форуме, Ветеринарный врач - Николай Валентинович Логинов отвечает на вопросы пользователей
Текущее время: 22 ноя 2017, 04:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему клиника еще не работает?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 21:54 

Ура! Ждем с нетерпением! Удачи Вам, Николай Валентинович!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 17:05 

Здравствуйте, Николай Валентинович!

Я хозяйка Мопса по кличке Витаминка, которую Вы прооперировали в июле месяце 2007года. Она замечательно себя чувствует, а я вспоминаю Вас самыми теплыми словами. Вы спасли ее и меня, вместе с ней. СПАСИБО!!!! Очень сожалею, что произошла такая неприличная ситуация с клиникой! Верю, что все разрешиться в наилучшую сторону. Искренне Вам желаю.

Подскажите пожалуйста, где мы можем сделать прививочку. Горький опыт не позволяет обратиться в простую ветеринарку.

Спасибо. Всех благ Вам!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 22:09 

Здравствуйте, Николай Валентинович!!! Когда же откроется клиника, мы так ждем!!! Что нового по поводу нового местонахождения клиники, решен ли вопрос в положительную сторону. Доктор, почему Вы не пишете книг о животных, О ВАШИХ НАБЛЮДЕНИЯХ ЗА НИМИ. Дело в том, что моя дочка принесла книгу Куклачева из школьной библиотеки, меня даже передернуло. Мне кажется, у вас настолько искреннее отношение ко всем вашим пациентам и вообще к животным, что для детей ваши книги были бы просто неоценимы!!! И к людям вы очень добры. Такие люди просто ДОЛЖНЫ писать, прошу прощения за утверждение! Я была бы счастлива, если бы Вашу книжку принесла бы дочка из школы, а не Куклачева!!!

Извините, теперь вопрос. Как отсчитывают полгода после начала течки у собаки. Включают ли тот месяц когда она началась. Допустим в марте течка, ждать следующей в августе или сентябре. Спасибо за ответ.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 10:42 

Ludmila said:

Здравствуйте, Николай Валентинович!

Я хозяйка Мопса по кличке Витаминка, которую Вы прооперировали в июле месяце 2007года. Она замечательно себя чувствует, а я вспоминаю Вас самыми теплыми словами. Вы спасли ее и меня, вместе с ней. СПАСИБО!!!! Очень сожалею, что произошла такая неприличная ситуация с клиникой! Верю, что все разрешиться в наилучшую сторону. Искренне Вам желаю.

Подскажите пожалуйста, где мы можем сделать прививочку. Горький опыт не позволяет обратиться в простую ветеринарку.

Спасибо. Всех благ Вам!

Людмила, здравствуйте! Очень рад за "Витаминку". Здоровья Вам!   Как Вам известно, клоун отобрал у ветеринарной клиники помещение. По этой причине работать было негде. Деятельность была резко остановлена. Все это время вынужден был заниматься подбором подходящего помещения. Задача оказалась не простая. При поддержке Мэра города Юрия Михайловича Лужкова удалось найти выход их сложившейся ситуации. РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО.   Разрушенное этим клоуном будет восстановлено. Но никогда не будет восстановлено моего искреннего  доброго отношения к нему т.к. в моем понимании его поступок в данной ситуации это поступок подонка и негодяя. Это я говорю за всех пострадавших от него моих безмолвных пациентов. Я знал, что деньги для этого человека в маске клоуна - главное. И ради денег он способен на все, на издевательства над животными, подлость, ложь и лицемерие.  Он показал обществу свое истинное отношение к животным. А теперь,  часто пиарясь на телевидении, пытается себя реабилитировать.  

Относительно вакцинации не волнуйтесь. Позвоните. Решим.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 12:30 

Anastassia said:

Здравствуйте, Николай Валентинович!!! Когда же откроется клиника, мы так ждем!!! Что нового по поводу нового местонахождения клиники, решен ли вопрос в положительную сторону. Доктор, почему Вы не пишете книг о животных, О ВАШИХ НАБЛЮДЕНИЯХ ЗА НИМИ. Дело в том, что моя дочка принесла книгу Куклачева из школьной библиотеки, меня даже передернуло. Мне кажется, у вас настолько искреннее отношение ко всем вашим пациентам и вообще к животным, что для детей ваши книги были бы просто неоценимы!!! И к людям вы очень добры. Такие люди просто ДОЛЖНЫ писать, прошу прощения за утверждение! Я была бы счастлива, если бы Вашу книжку принесла бы дочка из школы, а не Куклачева!!!

Извините, теперь вопрос. Как отсчитывают полгода после начала течки у собаки. Включают ли тот месяц когда она началась. Допустим в марте течка, ждать следующей в августе или сентябре. Спасибо за ответ

Анастасия, здравствуйте! Как только клиника сможет начать работать, мы обязательно сообщим. За 16 лет работы клиники я заметил интересную закономерность. За этот не маленький период театр большую часть времени работал на других площадках, в том числе, за рубежом. Причина малый зал (250 мест)- нерентабельно. Интересно, что в этот период когда театр не работал, ни один ребенок в городе на плакал. Другая была закономерность по ветеринарной клинике - стоило на 2-3 дня куда уехать, как в городе возникала паника.

Относительно написания книги. Я ее написал. Книга получилась грустная, но интересная т.к. охватывала большой период моей деятельности с самого ее начала. Ее рукопись я передал своей знакомой журналистке для художественного оформления, а сам занимался поиском средств на ее издание. К моему большому сожалению, журналистка умерла. Пропала и моя рукопись книги. Найти мне ее не удалось. Очень жалею об этом. Это был бы хороший подарок любителям животных. Сейчас нет ни времени, ни сил, ни желания этим заниматься.  

Относительно течки, то ее необходимо отсчитывать с момента ее завершения, если она конечно не завершилась ложной беременностью. В этом случае, как правило, добавляется приблизительно 4 месяца. Удачи. Доктор Логинов

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 22:40 

Здраствуйте Николай Валентинович! Я полностью с Вами. Если есть необходимость, то для неопределившихся - (...сложно дать однозначный ответ кто прав а кто нет...) форумчан, могу описать ещё несколько аналогичных поступков "единственного в мире" не только к людям, но и животным.

Где находится Ваша клиника нынче.

Владимир Красноложкин.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 00:50 

Vladimir said:

Здраствуйте Николай Валентинович! Я полностью с Вами. Если есть необходимость, то для неопределившихся - (…сложно дать однозначный ответ кто прав а кто нет…) форумчан, могу описать ещё несколько аналогичных поступков "единственного в мире" не только к людям, но и животным.

Где находится Ваша клиника нынчеш

Владимир Красноложкин.

Володя, здравствуйте! Очень рад Вас видеть у себя на сайте, на нашем форуме. Я знаю Вас, как талантливого артиста, великолепного клоуна, работящего  и порядочного человека. Слышал, что Вы с огромным успехом гастролируете в США. Думаю, импрессарио Марк сделал очень удачный и правильный выбор. Я за Вас очень рад. Желаю Вам успехов и удачи.

Я наслышан, как до Вас " уникальный и всемирно известный" перед выездом по договоренности с Марком на повторные гастроли в США, заломил нереальный гонорар и отказался ехать. После этого случая, надеюсь, Марк понял, с кем имел дело и, на мой взгляд, правильно сориентировался. Приехав из Америки, "единственный и уникальный" рассказывал через нашу прессу, как ему в Америке подарили аж целый театр, где он теперь сделает  филиал своего " уникального театра". При этом он рассказывал, что в Америке живет некто посредственный клоун Полунин, которому там никто и ничего, а  вот он, " единственный в мире," приехал и покорил Америку. Эта деза, думаю, предназначалась чиновникам, которых он периодически пугает своим уездом из страны за бугор. "Уникальный сказочник," с примитивной фантазией и большим мастерством лгать не краснея.  Сказки детям понятно, они ничего не понимают. Но, а взрослым зачем. Видимо считает, что все вокруг него дураки. Остап Бендер рядом не стоял! Но самое  интересное, что наша пресса обо всем этом пишет, выдавая  его фантазию  за действительность. Понятно деньги надо отрабатывать. Читал я у него на сайте,  с какой злобой и завистью он с сыном отзывались о Ваших успехах. Оставлю эту грязь без комментарий. 

Относительно моей клиники, она , слава богу, будет на новом месте. Оформим документацию, сделаем ремонт и сразу же начнем работать. Я, как и все  многочисленные владельцы наших пациентов, терпеливо ожидающие открытия клиники, очень  благодарны за поддержку и мудрое решение Мэру Москвы Юрию Михайловичу Лужкову.

Володя! Еще раз свидетельствую Вам свое почтение и уважение. Желаю успехов. Будете в Москве, звоните.  Нужна будет помощь приезжайте. Н.В.Логинов  

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 13:35 

Доброго Вам дня, Николай Валентинович и доброго здравия!

Я (в мордочках моих двух кошек) являюсь давним клиентом Вашей клиники и преданным почитателем Вашего таланта! На протяжении 9 лет я совершенно не беспокоилась о том куда мне обращаться случись что с моими самыми верными четвероногими друзьями! Моими родными котиком и кошечкой! И какой же стресс случился со мной, когда я позвонила в клинику Прекрасного Человека и обнаружила что наша "911" (простите за избитость выражения, но по другому не могу сказать, как именно: телефон спасения) не отвечает! Что делать, куда бежать. Где ещё я найду то внимание и ласку, с которой Доктор относится к своим пациентам. Где ещё поддержут и подбодрят паникующего хозяина, который боится за судьбу своего питомца. В такие моменты благодаришь небо, что есть интернет, доступ в него и Ваш сайт, Николай Валентинович! Даже виртуально Вы способны успокоить и подарить надежду! Спасибо Вам за то, что Вы есть!

Катастрофа, которая произошла с помещением, отразилась на всех.  Об этом не мог не догадываться тот страшный человек, который всё затеял. Рука не поднимается написать его имя. А у зла оно, оказывается, бывает! Невозможно объяснить себе лично, в своей голове, как может такой человек вообще иметь право на существование. Ведь Жизнь и Любовь живого существа невозможно купить за деньги! Оскорбляя и унижая - не станешь богатым. А здоровым тем более! А ему, наверное, хочется быть здоровым и богатым! Да вот только задумайтесь на минуту: скольких он сделал несчастными и что, все они пожелали ему здоровья. А когда у вас, чёрный клоун Куклачев, начнутся проблемы (и не только финансовые, заметьте!) не мучайте себя вопросами: "почему и за что это всё мне" - просто сработает маятник: что отдали, то и получили!

А Вам, Николай Валентинович, Вашим близким и Родным желаю крепкого Здоровья, стойкости и УДАЧ! Благополучия! Пусть все возникающие вопросы решаются в Вашу пользу с учетом Ваших интересов! Хорошего Вам настроения не смотря ни на что!  Пусть всем, кто помагает Вам в решении Ваших вопросов, сопутствует Успех в их светлых и добрых делах!

С уважением, Елизавета Чайка.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2008, 00:33 

Маленькое пожелание, но от всего сердца: " Желаю клоуну Куклачеву в следующей жизни стать котом и попасть в такой же "театр!"".

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2008, 00:45 

arhivarius said:

Татка 28 ноя 2007, 21:47

фёдор писал(а):Я конечно понимаю что это хвалебный форум, и даже могу предположить что все цитаты направленные здесь на разумную дискуссию будут удалены, все же как человек здравомыслящий спрашиваю вас лично г.ГРУЗИЛО зачем вы так некорректно пишите о людях я понимаю других форумчан но от вас я такого не ожидал тем более я просто уверен что если артист прочитает всю эту ахинею и словестный понос в свой адрес он наверняка подаст на вас в суд ,но это по поводу данного форума .

теперь вопрос к доктору: Моя собачка Тася стала ходить в по маленькому с кровью не откажите в консультации напишите плиз что нужно делать.

фёдор писал(а):Во первых спасибо за ответ, честно говоря думал что вы не будете мне отвечать а просто удалите это сообщение, но действительно я как оказалось был немого не в теме . Почитал, посмотрел на красноложкина и товарищей ,сложно дать однозначный ответ кто прав а кто нет, но то что в Америке люди работают под маркой московского театра это не хорошо хотя «американцы» и пытались оправдываться но не убедило ,так и с вашей ситуацией, вы в один голос опускаете артиста, а он между прочим пока нечего плохого про вас не сказал в ответ ,хотя тоже имеет форум на котором мог бы открыть точно такую же конференцию против вас, конечно время покажет кто прав, но в данной ситуации вы выглядите более беспомощно чем он и наверно, поэтому обижаете человека, что бы хоть как то его задеть или спровоцировать на атаку,

Спасибо г. Грузило за совет, обязательно отвезу красавицу,ведь в любом случае животное которое рядом с вами это и есть тот лучик света который успокаивает и дает хорошее настроение. Желаю удачи всем рыболовам и любителям животных, и еще вспомнил золотые слова «РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО». Думаю что к ним нужно прислушаться

всем противоборствующим сторонам.

Вы, Федор, конечно, о-о-очень умный человек, раз позволяете себе много и без пользы рассуждать о корректности-некорректности,"артистах", судах; но помощи почему-то у Николая Валентиновича просите... . Сходите на Кутузовский 25 и спросите , что делать с Вашей Тасей. Подсказка: попробуйте удавку - излюбленный способ Вашего "народного"!

P.S. Что Вы там говорили о беспомощности.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа