www.doctor-loginov.ru

На этом форуме, Ветеринарный врач - Николай Валентинович Логинов отвечает на вопросы пользователей
Текущее время: 21 ноя 2017, 11:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чем опасно?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 21:59 

Здравствуйте Николай Валентинович!

Подскажите пожалуйста, на днях беременная кошка (срок 1 месяц) лазила в гараже и упала в машинное масло, окунулась полностью! Сутки где то пропадала и вернулась - мы её отмыли (наш врач сказал ничего страшного) но все же, может ли это плохо отразиться, какие могут быть последствияш Шевеление плода ощущается. Подскажите пожалуйста, я за неё очень переживаю.

С уважением, Анастасия.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Чем опасно?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 10:51 

Nastja1984 said:

Здравствуйте Николай Валентинович!

Подскажите пожалуйста, на днях беременная кошка (срок 1 месяц) лазила в гараже и упала в машинное масло, окунулась полностью! Сутки где то пропадала и вернулась - мы её отмыли (наш врач сказал ничего страшного) но все же, может ли это плохо отразиться, какие могут быть последствияш Шевеление плода ощущается. Подскажите пожалуйста, я за неё очень переживаю.

С уважением, Анастасия.

Уважаемая Анастасия!  Хочу посочувствовать Вашей кошечке. Постарайтесь уберечь свою кошечку от подобных  экстримальных приключений во второй половине ее беременности. Так можно потерять не только котят но и кошку. В данном случае, Вашему врачу виднее. Успехов Н.В.Логинов

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа