www.doctor-loginov.ru

На этом форуме, Ветеринарный врач - Николай Валентинович Логинов отвечает на вопросы пользователей
Текущее время: 21 ноя 2017, 07:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 11:12 

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

МОЕМУ КОТшКУ СКОРО шСПОЛНЯЕТСЯ 5 МЕСЯЦЕВ) ДОКТОР, Я, ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ, НАЧшТАВШшСЬ шНФОРМАЦшш В шНТЕРНЕТЕ, БОЮСЬ ОТПРАВшТЬСЯ К ПСЕВДОВЕТ ВРАЧАМ... КОТОРЫЕ МОГУТ ПО ОШшБКш ЕГО ш ЖшЗНш ЛшШшТЬ... Я ДОВЕРЯЮ ВАМ ПО НАЛшЧшЮ, К СЛОВУ СКАЗАТЬ, ВЫСЛУГЕ ВАШЕГО ПРшЗВАНшЯ!

ВОЗМОЖНО Лш ПРшЕХАТЬ К ВАМ НА ОСМОТР В НОЯБРЕ СЕГО ГОДАш НАМ НУЖЕН ОСМОТР ш НЕОБХОДшМЫЕ ПРОЦЕДУРЫ( ПРшВшВКш!) шЛш ЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТРЕТшТЬСЯ С ВАМш ДОМА У НАС. МЫ ЖшВЕМ В ЗАО.

С УВАЖЕНшЕМ К ВАМ, шСКРЕННЕ ВАША СОФшЯ.

P.S. СЕРДЕЧНО ПОДДЕРЖшВАЮ ВАС ш УДшВЛЕНА ВАШЕМУ ТЕРПЕНшЮ НЕ РАЗОБРАТЬСЯ В КУЛАЧНОМ БОЮ С ПРЕДАТЕЛЯМш... НЕ СЕРЧАЙТЕ, БОГ ВСЕ ВшДшТ!)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 14:39 

SOPHIA said:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

МОЕМУ КОТшКУ СКОРО шСПОЛНЯЕТСЯ 5 МЕСЯЦЕВ) ДОКТОР, Я, ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ, НАЧшТАВШшСЬ шНФОРМАЦшш В шНТЕРНЕТЕ, БОЮСЬ ОТПРАВшТЬСЯ К ПСЕВДОВЕТ ВРАЧАМ… КОТОРЫЕ МОГУТ ПО ОШшБКш ЕГО ш ЖшЗНш ЛшШшТЬ… Я ДОВЕРЯЮ ВАМ ПО НАЛшЧшЮ, К СЛОВУ СКАЗАТЬ, ВЫСЛУГЕ ВАШЕГО ПРшЗВАНшЯ!

ВОЗМОЖНО Лш ПРшЕХАТЬ К ВАМ НА ОСМОТР В НОЯБРЕ СЕГО ГОДАш НАМ НУЖЕН ОСМОТР ш НЕОБХОДшМЫЕ ПРОЦЕДУРЫ( ПРшВшВКш!) шЛш ЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТРЕТшТЬСЯ С ВАМш ДОМА У НАС. МЫ ЖшВЕМ В ЗАО.

С УВАЖЕНшЕМ К ВАМ, шСКРЕННЕ ВАША СОФшЯ.

P.S. СЕРДЕЧНО ПОДДЕРЖшВАЮ ВАС ш УДшВЛЕНА ВАШЕМУ ТЕРПЕНшЮ НЕ РАЗОБРАТЬСЯ В КУЛАЧНОМ БОЮ С ПРЕДАТЕЛЯМш… НЕ СЕРЧАЙТЕ, БОГ ВСЕ ВшДшТ!)

София,здравстуйте! Благодарю за доверие. Ремонт нашего нового помещения близится к завершению. Очень хочется сделать его хорошо. Я очень благодарен своим  многочисленным друзьям за моральную и материальную поддержку. Надеюсь, что в ноябре начнем работать. шз-за отсутствия, по вине клоуна, источника финансирования, приходится всеми вопросами восстановления клиники заниматься лично. Это отнимает очень много времени и сил. Слава богу, основное сделано. До финиша осталось немного. Так хочется скорее заняться своим любимым делом - лечить животных.   

Действительно, причина сложившейся ситуации жадность, алчность и предательство этого проповедника уроков доброты.

София, Вы правильно сказали - Бог все видит и пусть будет ему судьей!  

В случае острой необходимости позвоните. Спасибо. С уважением  Н.В.Логинов     

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 02:28 

Спасибо вам за скорый ответ, Доктор!

Мы очень рады, что нашлись люди, которые поддерживают вас. а ведь, вы знаете, что могут сделать с животными в Москве... это просто ужас какой-то! печально только подумать, что могут сделать с животными люди, а люди у нас и того, как животные поступают с людьми. вот такая примитивность)

Спасибо вам, Позвоню!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 00:31 

Николай Валентинович, Здравствуйте! Рада, что наконец удалось у Вас на сайте зарегистрироваться. Разместила в Вашем альбоме мой прайд, которому Вы постоянно помогаете! Спасибо Вам большое за Ваше благое дело! Сейчас, по воле судьбы, временно в Калининграде проживаю, и вот здесь без кошек никуда, теперь уже нас 9Смех. Сталкнулась здесь с таким непрофессионализмом ветеринарных врачей - УЖАС!!! Мне показалось в разговоре с одним доктором, что даже я знаю лучшего как что лечить, уже долгие годы общаясь с Вами было чему научиться. Николай Валентинович, Слава Богу что ВЫ есть у нас, крепкого вам здоровья и попутного ветра во всех делах!!!! P.S. Если не узнали, это шрина с БескудниковскогоУлыбка Да, и еще, можно как-нибудь Вам лично сообщение написать, контакт можно кинуть мне на почту irinavanina@yandex.ru 

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 00:44 

Alisa said:

Николай Валентинович, Здравствуйте! Рада, что наконец удалось у Вас на сайте зарегистрироваться. Разместила в Вашем альбоме мой прайд, которому Вы постоянно помогаете! Спасибо Вам большое за Ваше благое дело! Сейчас, по воле судьбы, временно в Калининграде проживаю, и вот здесь без кошек никуда, теперь уже нас 9Смех. Сталкнулась здесь с таким непрофессионализмом ветеринарных врачей - УЖАС!!! Мне показалось в разговоре с одним доктором, что даже я знаю лучшего как что лечить, уже долгие годы общаясь с Вами было чему научиться. Николай Валентинович, Слава Богу что ВЫ есть у нас, крепкого вам здоровья и попутного ветра во всех делах!!!! P.S. Если не узнали, это шрина с БескудниковскогоУлыбка Да, и еще, можно как-нибудь Вам лично сообщение написать, контакт можно кинуть мне на почту irinavanina@yandex.ru 

шрина, здравствуйте! Слышал, что Калининград  красивый, тихий город. Надеюсь, что Ваша большая семья в порядке. Будут вопросы или проблемы звоните. Чем смогу, всегда помогу. Часто вспоминаю Вас и Вашего супруга, как образец  искренней человеческой любви к животным и умелой и трепетной заботы о своих любимцах. Удачи и успехов во всех ваших делах. Здоровья Вам и благополучия. С уважением Н.В.Логинов 

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 23:13 

Здравствуйте Уважаемый Николай Валентинович!

Позвольте поздравить Вас с новым Годом! от души добрыми словами желаем вам здоровья, счастья и конечно же любви! Пусть старый год унесет за собой все печали,  а радости пусть оставит в приятных воспоминаниях. С праздником!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 00:23 

SOPHIA said:

Здравствуйте Уважаемый Николай Валентинович!

Позвольте поздравить Вас с новым Годом! от души добрыми словами желаем вам здоровья, счастья и конечно же любви! Пусть старый год унесет за собой все печали,  а радости пусть оставит в приятных воспоминаниях. С праздником!

Уважаемая София, здравствуйте! Спасибо за поздравление и теплые слова. Будьте счастливы в новом году. Здоровья, удачи и благополучия Вам и Вашим близким. Приближается тот день, когда мы снова начнем работать. Осталось совсем малость. Я все стараюсь сделать так, чтобы моя клиника была достойна моих пациентов. Еще раз спасибо за все. С уважением Н.В.Логинов

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 14:27 

Уважаемый Николай Валентинович! Поздравляем Вас с Новым Годом и с Рождеством! Желаем Вам счастья, радости, богатырского здоровья, пусть год начнется новым взлетом к лучшим жизненным высотам, попутного ветра и удачи Вам во всём!!!Улыбка

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 21:37 

Alisa said:

Уважаемый Николай Валентинович! Поздравляем Вас с Новым Годом и с Рождеством! Желаем Вам счастья, радости, богатырского здоровья, пусть год начнется новым взлетом к лучшим жизненным высотам, попутного ветра и удачи Вам во всём!!!Улыбка

шрина, здравствуйте! С новым годом! Спасибо за поздравление! Желаю Вам удачи и успехов в новом году, здоровья и благополучия. С уважением Н.В.Логинов

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 17:35 

Добрый вечер. Моей кошке 11 лет, у нее идут выделения молочного цвета, в больнице ей 5 дней проставляли уколы. У нее все прошло, но через 2 дня у нее это начало продолжаться. Подскажите пожалуйста что делатьшПлач

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа