www.doctor-loginov.ru

На этом форуме, Ветеринарный врач - Николай Валентинович Логинов отвечает на вопросы пользователей
Текущее время: 21 ноя 2017, 03:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему клиника еще не работает?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 01:41 
26.10.2007 15:34 А.Болотов

Коля! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья и успехов во всём.

26.10.2007 16:26 Ирина, Павел и Тунгус

Николай Валентинович, только что узнала о ситуации с Вашей клиникой. Правда, ситуацией то, что происходит уже не назовешь. Это кошмар, чудовищная, циничная несправедливость! Мы были так счастливы, когда \"сарафанное\" радио (Самое верное, кстати) привело нас к Доктору Логинову. Сначала даже не поверила, что так бывает (слишком уж обширный и нерадостный был у нас опыт общения с ветеринарными клиниками). Вы оперировали Тунгуса (он - крипторх).Шовчик был с ноготь, а парень наш уже на следующий после операции день был "в строю") Высшая степень цинизма в том, что достойнейшую клинику для животных закрывает человек, всю жизнь специализировавшийся на "любви" к животным, сделавший себе на этой "любви" имя. Гадко! Дорогой Николай Валентинович, здоровья Вам и сил в такой непростой ситуации. Мы с Вами. А еще, я уверена, что награда найдет своего "героя".

26.10.2007 16:33 A.Болотов

Поздравил друга с днём рождения и не знал о его проблемах. Сейчас ознакомился с форумом. Я в шоке. Знаком с Николаем Логиновым и Юрием Куклачёвым по совместной работе в цирке, как в нашей стране, так и в зарубежных поездках. Знаю профессиональные и личные качества обоих не по наслышке.

Коля я на твоей стороне.

27.10.2007 15:49 Марина

УВАЖАЕМЫЙ Н.В ЛОГИНОВ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЕМ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВЫ В СКОРЕ БУДЕТЕ ЛЕЧИТЬ ЖИВОТНЫХ!!!

27.10.2007 18:52 Татьяна, Екатерина

Уважаемый Николай Валентинович! С нетерпением и волнением мы давно уже ждем, когда возобновит работу Ваша клиника. Недоумеваем, мягко говоря, почему дело до сих пор стопорится. Буквально ошарашивает фанатичная позиция Ю.Д.Куклачева и бессилие правительства г.Москвы в решении возникшей проблемы. Несказанно огорчает то, что предоставление Вам приемлемого помещения под ветклинику стало таким тягостным и неприглядным процессом. Здесь,на сайте,Вы упомянули,что Куклачев использовал известного и влиятельного в городе человека для достижения своих целей. Нам стало известно, что это ни кто иной, как Иосиф Давыдович Кобзон. Трудно поверить, что депутату Госдумы, призванному законодательно защищать права не только людей, но и животных, пристало участвовать в подобном деле. В сложившейся на данный момент ситуации имеет ли смысл ЕЩЕ РАЗ обратиться непосредственно к Ю.М.Лужкову с настойчивой общей просьбой разрубить этот гордиев узелш Речь ведь идет о здоровье, а зачастую и о жизни, многих питомцев и тем самым - о спокойствии или переживаниях их владельцев. Наши кошки - давнишние Ваши пациенты, и мы не можем смириться с тем, что лишены возможности привезти их к Вам, как прежде,на необходимую консультацию.

27.10.2007 21:08 Даниил

Здраствуйте уважаемый доктор Логинов! Очень интересно узнать когда вы откоетесь, и в каком месте Поскольку моя мама была у вас на приеме с нашей кошкой и вы нам очень с ней помогли,за что вам огромное СПАСИБО! Сейчас кошке требуется дополнительное обследование, поскольку ее болезнь стала опять развиваться. С уважением Даниил. 27.10.07

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 01:42 

Ната 31 окт 2007, 18:52

Ната, 31.10.2007

Дорогой Доктор,

Я впервые обратилась к Вам за помощью со своей кошкой 7 лет назад и до сих пор храню прекрасные воспоминания об искреннем, участливом, очень профессиональном и теплом отношении к нам и нашему животному. После нашего общения с Вами знакомые кошатники и собачники также обращались в Вашу клинику и всегда получали замечательную помощь.

Сегодня зашла на сайт и ужаснулась цинизму происходящего!!! Очень сочувствую Вам, сожалею, что с таким замечательным Доктором и его клиникой могут так поступать "гуманисты" и хочу пожелать Вам терпения и удачи.

Мы с Вами!

larosh 03 ноя 2007, 15:28

Уважаемый Николай Валентинович!

Спасибо Вам большое за лечение и советы! Наш черный кот Ларош поправился и передает вам большое спасибо и привет!

желаем Вам скорейшего поправления места для Вашей клиники и надеемся увидется там для профилактики в удобствах для вашей замечательной и очень нужной работы. Спасибо! Спасибо!

Оля Фешина ( лето 2007, Петя, черный кот, газон)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 01:43 

22.08.2007 23:41 Доктор Логинов

Здравствуйте Ирина! Позвоните пожалуйста по тел. 8-916-651-32-79 может я смогу чем помочь. К сожалению, на сегодня рабочего места у меня нет.Работа клиники парализована. Артист Куклачев Ю.Д.- большой "любитель" животных, пропагандист уроков доброты и доброты вообще, вас лишил моего рабочаго места, клиники , куда Вы приходили за помощью для своих заболевших любимцев. Аргумент отказа лаконичен - закончился договор аренды. Пролонгировать - ни в коем случае! Закон на моей стороне. Без 24 кв.м. его театр погибнет окончательно, если учесть, что в помещении театра он практически на работает. Работает чаще на других площадках, за бугром, там другой доход, благо не надо платить за аренду в Москве, и дети их, видимо, больше в нем нуждаются чем наши. Да и еще можно скрыть чистый доход от государства. Ну а 24 кв.м. ему не помешают, ведь халява. Да еще ведь можно на готовом организовать свою клинику. Почему бы и нет. Забыл только одного народный артист Куклачев , что больной ходит не в клинику, а к врачу.Также как ,не в театр, а на конкретного артиста. Видимо решил заработать артист и на готовой репутации доктора Логинова. Ведь пока разберутся.А то можно и представится учениками доктора. А доктор пока отдыхает. Все логично, у нас в стране все пройдет. Думаю, что Юрий Дмитриевич ошибся, прошли те времена когда народ можно было держать за дураков.

Сегодня 12 ноября 2007 года. С момента размещения на сайте приведенной выше цитаты доктора Логинова, ничего не изменилось к лучшему.

По прежнему ВРАЧ без клиники и не в состоянии оказывать помощь заболевшим животным.

Спрашивается, кто же все-таки виноват в данной ситуацииш

Проанализировав все сообщения, на тему клиники, я пришел к единственному выводу - виноват черствый, тщедушный, завистливый и корыстолюбивый пилигрим КУКЛАЧЕВ.

Ведь с него все и началось собственно. Зависть, как же, доктор лечит за деньги (на 24 метрах шикует!) А что же я с этого ничего не получаюш Нет, не дам ему работать, вот и все! Я здесь местный царек! Я, Куклачев, все же, а не какой-нибудь шванов!

Трудно даже себе представить, что такие люди есть в нашем обществе. Жаль, что о г-не Куклачеве всей правды не знают в Америке  или Японии и других странах. Однако, это поправимо. Думаю, что я с моими друзьями смогу рассказать правду о "добром клоуне" на страницах англоязычного интернета, опубликовав статьи из газет и журналов, а также выдержки с этого форума. Вот тогда и посмотрим, на чьей стороне правда.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 01:45 

Доктор Логинов Уважаемый "gruzilo"

Соглашусь, разрушить созданное всегда легче, чем создать из ничего. Для этого большого ума не надо. Отобрав у клиники помещение, он варварски разрушил чужое, им не созданное, которым сам же пользовался на все 100 процентов многие годы. Это такая благодарность - по - куклачевски. За все эти годы для своих пушистых несчастных рабов и рабынь, принесших Юрию Куклачеву славу и деньги, он не купил даже шприца, а зачем. Отработанный пар не актуален. Он наплевал в колодец, из которого пил в течение 15 лет, но ничего не сделал, чтобы вода в этом колодце восстанавливалась.

Клиника не работает уже 4 месяца. ш не работает она только по вине и инициативе "всемирно известного". Поведение г-на Куклачева, на мой взгляд, просто недостойно того уровня, на котором он пытается себя позиционировать.

Итак, мы имеем следующее:

отдельный вход в клинику заблокирован.
Помещение, в котором находятся мое медицинское оборудование, медикаменты - закрыто.
Доступ в него возможен только по личному разрешению метра в строго определенные часы - ну чем тебе не комендантский час!
Все это я расцениваю, как грубейшее нарушение этических норм общения, принятых между цивилизованными людьми, правил ведения честного бизнеса, унижение и оскорбление своего личного достоинства. Короче говоря, это плевок в мою сторону.
Но самое главное даже не в этом - своим решением великий любитель кошек лишил очень многих моих безмолвных четвероногих пациентов права на получение медицинской помощи.

А как там в УК. Помнится, была там такая статейка, что-то об оставлении без помощи. Весила она в отношении людей, разумеется,- от пяти до восьми. Здесь, конечно, не про то разговор, но что-то близкое по степени моральной ответственности. Ну, да Бог ему судья...

Копнем теперь, поглубже.

Что же происходит в это время в государственном театре кошек шута Куклачева. За государственный счет в помещении сидит охрана - детское учреждение культуры охране и обороне подлежит. Все что находится внутри, - это теперь называется режимным объектом. 

"Плачи Ярославны" с экрана телевидения и маниакальные потоки слез на газетных полосах - " у меня, дескать, кто-то (правда, никому не известно, кто же этот мистический "КТО-ТО" может это фамилия такая) хочет театр отобрать,"- достигли цели. Семейный балаганчик Куклачевых стал государственным учреждением культуры, ориентированным на детскую аудиторию. Соответственно - все блага и льготы нового статуса.

Первое и самое главное - никто теперь уважаемого Юрия Дмитриевича и его кошек не посмеет выкинуть на улицу из 1300 квадратных метров халявной площади бывшего кинотеатра "Призыв" на режимной правительственной трассе.

Второе - ставка аренды. Тут мы скромно промолчим, чтобы не расстраивать других коммерсантов-соседей по Кутузовскому и не обидеть наши уважаемые власти.

Непонятно одно, чем же руководствовался " великий дрессировщик", когда принял решение лишить клинику помещения. Вряд ли этот вопрос лежал в сфере экономики, скорее, это амбиции или, если хотите, понты. Если на каждом углу кричать о своей уникальности и значимости для национальной культуры, то с течением времени любой в это может поверить. Юрий Дмитриевич занимается подобной саморекламой уже на протяжении долгих лет. Умелый грамотно выстроенный спектакль - " уроки доброты" вышибает слезу, умиления даже у самых заматерелых чиновников, они тают и дают г-ну Куклачеву все, что он захочет и попросит. А не получается лично,- какая проблема!- можно взять в долечку, в качестве просителя, кого-нибудь из именитых коллег по цеху...

И вот растет, как раковая опухоль, чувство собственной значимости, всемогущества, вседозволенности и ненасытности. Вот только во время этих уроков доброты, " повелитель кошек" не задумывается о том, что клиники уже нет 4 месяца и сотни москвичей страдают вместе со своими попавшими в беду питомцами.

Вот такие недостойные трюки, правда, исполняемые мастерски - чтобы прикидываться бедным и несчастным нужен огромный артистический талант - характеризуют нашего героя далеко не с лучшей стороны. Школа "Союзгосцирка" не прошла даром, все приемы подковерной борьбы бывший коверный исполняет, по образному выражению Салтыкова-Щедрина, " с административной грацией".

Но нельзя постоянно лгать и держать свою публику за дураков - дай такие же стартовые условия любому другому артисту - результат не замедлит ждать. Аншлаг в зале на 250 мест будет вечно.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 01:46 
 Анастасия 25 ноя 2007, 20:45

Уважаемый и любимый наш доктор! Как продвигаются дела с получением места для клиники. Мы очень волнуемся!!!

Очень надо показать вам нашу собаку! Есть ли положительный подвижки.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 01:47 
 фёдор 26 ноя 2007, 23:18

Я конечно понимаю что это хвалебный форум, и даже могу предположить что все цитаты направленные здесь на разумную дискуссию будут удалены ,все же как человек здравомыслящий спрашиваю вас лично г.ГРУЗИЛО зачем вы так некорректно пишите о людях я понимаю других форумчан но от вас я такого не ожидал тем более я просто уверен что если артист прочитает всю эту ахинею и словестный понос в свой адрес он наверняка подаст на вас в суд ,но это по поводу данного форума .

теперь вопрос к доктору: Моя собачка Тася стала ходить в по маленькому с кровью не откажите в консультации напишите плиз что нужно делать.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 01:49 

Loginov 27 ноя 2007, 02:24

Доктор Логинов. Уважаемая Анастасия! Клоун Куклачев всеми правдами и неправдами отобрал у нас с Вами оборудованное мной 16 лет назад на 24 метрах помещение, где размещалась наша клиника. Большое количество нашах пациентов осталось без помощи. Еще раз скажем этому человеку "Большое спасибо".

Относительно подбора временного помещения для размещения клиники, несмотря на поручение Мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова, работа ведется. к сожалению, очень медленно. Работать мне пока негде, и это зависит не от меня. Чтобы ускорить решение созданной нам Всем проблемы я делаю все возможное. Работу клиники мы восстановим, дело во времени.

Loginov 27 ноя 2007, 03:04

фёдор писал(а):Я конечно понимаю что это хвалебный форум, и даже могу предположить что все цитаты направленные здесь на разумную дискуссию будут удалены ,все же как человек здравомыслящий спрашиваю вас лично г.ГРУЗшЛО зачем вы так некорректно пишите о людях я понимаю других форумчан но от вас я такого не ожидал тем более я просто уверен что если артист прочитает всю эту ахинею и словестный понос в свой адрес он наверняка подаст на вас в суд ,но это по поводу данного форума .

теперь вопрос к доктору: Моя собачка Тася стала ходить в по маленькому с кровью не откажите в консультации напишите плиз что нужно делать.

Доктор Логинов. Федор здравствуйте! Рекомндую с собачкой обратиться в ближайшую клинику. Не занимайтесь самолечением, консультируясь, как Вы сказали, на хвалебном форуме. Так будет лучше для вашей собачки.

Относительно "разумной дискуссии" со "здравомыслящим человеком"- то уверяю вас, за то, что сделал этот артист некорректно, о нем писать будут еще долго, и думаю, что не только писать. За осведомленность нашего героя не волнуйтесь, мой сайт для него - настольная книга. Не поверив в написанное, пойдет в суд - в суде за написанное ответим т.к. все что написано, имеет авторство. А что касается г-на Gruzilo, так он такой же пострадавший от клоуна, как и многие другие посетители нашего сайта.

Интересно будет посмотреть на Ваши здравые мысли, когда перед вашей умирающей собакой, конкретный человек- любитель животных закроет дверь в клинику.

Удачи вам в лечении собаки.

Р.s. Рекомендую вам "федор" сходить на форум http://www.kuklachev.ru/" class="postlink и посмотреть как эти " Великие" артисты - папа с сыном "корректно" отзываются о своем не единственном, достойном конкуренте, ВЕЛИКОЛЕПНОМ КЛОУНЕ, который с большим успехом сейчас гастролирует в США, г-не Владимире Красноложкине и не только о нем, но и других коллегах по цеху, называя их АФЕРИСТАМИ. Вот здесь, я думаю, без суда точно не обойдется. Так, как претензии, предъявляемые ими, сплошная ложь.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 01:50 

gruzilo 27 ноя 2007, 10:46

фёдор писал(а):Я конечно понимаю что это хвалебный форум, и даже могу предположить что все цитаты направленные здесь на разумную дискуссию будут удалены, все же как человек здравомыслящий спрашиваю вас лично г.ГРУЗИЛО зачем вы так некорректно пишите о людях я понимаю других форумчан но от вас я такого не ожидал тем более я просто уверен что если артист прочитает всю эту ахинею и словестный понос в свой адрес он наверняка подаст на вас в суд ,но это по поводу данного форума .

С удовольствием отвечу Вам Фёдор! Вы говорите мне, что, мол, я некорректно отзываюсь о "клоуне" Куклачеве, на самом деле, я не говорю о нем, а констатирую факты, которые имели место быть. (записи из старой гостевой книги сайта смотрите- внимательнее на даты и авторов сообщений). Если Вы не знаете определенных тонкостей и предысторий, то собственно Ваше мнение, мне и, видимо, всем форумчанам, будет совершенно не интересно.

Далее по поводу "хвалебный форум" - Вам не нравятся отзывы благодарных людей, которым оказали помощь в лечении их животных. Вам не нравится, то что эти отзывы о докторе Логинове. Вам наверное бы хотелось, какой-то критики в адрес доктора.

А критиковать-то собственно не за что... Человек добросовестно выполнял и выполняет свою работу, с любовью и старанием, вкладывал свое умение и мастерство, а человек проводящий "УРОКИ ДОБРОТЫ" все это похерил.. Ну и кто тут хороший, а кто плохой.

P.S. По поводу собачки. Не затягивайте, а срочно сдавайте анализы в клинике. У меня первая собака чау-чау Ларри погибла ранней весной - причина клещ. Мы с женой с ног сбились, но, к сожалению, спасти не удалось.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 01:51 
 фёдор 27 ноя 2007, 21:20

Во первых спасибо за ответ, честно говоря думал что вы не будете мне отвечать а просто удалите это сообщение, но действительно я как оказалось был немого не в теме . Почитал, посмотрел на красноложкина и товарищей ,сложно дать однозначный ответ кто прав а кто нет, но то что в Америке люди работают под маркой московского театра это не хорошо хотя «американцы» и пытались оправдываться но не убедило ,так и с вашей ситуацией, вы в один голос опускаете артиста, а он между прочим пока нечего плохого про вас не сказал в ответ ,хотя тоже имеет форум на котором мог бы открыть точно такую же конференцию против вас, конечно время покажет кто прав, но в данной ситуации вы выглядите более беспомощно чем он и наверно, поэтому обижаете человека, что бы хоть как то его задеть или спровоцировать на атаку,

Спасибо г. Грузило за совет, обязательно отвезу красавицу,ведь в любом случае животное которое рядом с вами это и есть тот лучик света который успокаивает и дает хорошее настроение. Желаю удачи всем рыболовам и любителям животных, и еще вспомнил золотые слова «РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО». Думаю что к ним нужно прислушаться всем противоборствующим сторонам.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 01:53 
 Татка 28 ноя 2007, 21:47

фёдор писал(а):Я конечно понимаю что это хвалебный форум, и даже могу предположить что все цитаты направленные здесь на разумную дискуссию будут удалены, все же как человек здравомыслящий спрашиваю вас лично г.ГРУЗИЛО зачем вы так некорректно пишите о людях я понимаю других форумчан но от вас я такого не ожидал тем более я просто уверен что если артист прочитает всю эту ахинею и словестный понос в свой адрес он наверняка подаст на вас в суд ,но это по поводу данного форума .

фёдор писал(а):Во первых спасибо за ответ, честно говоря думал что вы не будете мне отвечать а просто удалите это сообщение, но действительно я как оказалось был немого не в теме . Почитал, посмотрел на красноложкина и товарищей ,сложно дать однозначный ответ кто прав а кто нет, но то что в Америке люди работают под маркой московского театра это не хорошо хотя «американцы» и пытались оправдываться но не убедило ,так и с вашей ситуацией, вы в один голос опускаете артиста, а он между прочим пока нечего плохого про вас не сказал в ответ ,хотя тоже имеет форум на котором мог бы открыть точно такую же конференцию против вас, конечно время покажет кто прав, но в данной ситуации вы выглядите более беспомощно чем он и наверно, поэтому обижаете человека, что бы хоть как то его задеть или спровоцировать на атаку,

Спасибо г. Грузило за совет, обязательно отвезу красавицу,ведь в любом случае животное которое рядом с вами это и есть тот лучик света который успокаивает и дает хорошее настроение. Желаю удачи всем рыболовам и любителям животных, и еще вспомнил золотые слова «РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО». Думаю что к ним нужно прислушаться

всем противоборствующим сторонам.

Татка Федор,как можно будучи не в теме,т.е. не зная о чём идёт речь занимать какую-либо сторону или делать какие-либо выводы и учавствовать в дискуссии вообще. При этом говорить о корректностиПохоже г-н ГРУЗИЛО прав,такие участники только засоряют форум и я бы добавила являются источником дезинформации!!!Если обидела извините,это моё личное мнение!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа