www.doctor-loginov.ru

На этом форуме, Ветеринарный врач - Николай Валентинович Логинов отвечает на вопросы пользователей
Текущее время: 23 ноя 2017, 01:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему клиника еще не работает?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 01:53 
 Попова Надежда 19 дек 2007, 18:29

Уважаемый Николай Валентинович,

услышав о том, что Ваша клиника закрыта, я долго не могла в это поверить. Мне казалось, что это просто неудавшийся театральный номер.

Я когда-то была большой поклонницей нашего «доброго» клоуна и одновременно пациенткой Вашей клиники, и каждый раз в ожидании приёма наблюдала, как из служебного хода проносили вереницы переносок с пушистыми артистами театра, которых Вы лечили и бесплатно и без очереди. И вдруг на фоне таких теплых впечатлений я была ошеломлена известием, что мой бывший кумир закрыл клинику доктора, который длительное время лечил его животных и делал его кумиром. Как можно было отплатить такое великое добро таким неслыханным скотством. Что это финальный урок доброты по Куклачёву, сценический трюк или диагноз. Если урок доброты, то нашему известному цирковому педагогу стоит написать пятую и последнюю книгу о том, как и в каком количестве нужно творить добро. Если это диагноз, то бывшего любимца публики необходимо долго и серьезно лечить, а детей нужно срочно оградить от разрушительного показного обаяния больного клоуна на сцене, ведь зло может пустить корни в их неискушённых душах.

А может «великий» артист планирует закрыть и театр тоже, а закрытие клиники это только начало его проекта по спасению самого себя.

Он, очевидно, заболел Вашей растущей популярностью и не захотел быть «народным» клоуном при гениальном докторе, потому что быть кое-каким клоуном может каждый, а вот доктором от бога c таким даром и бескорыстным служением делу как у Вас становятся единицы. Разве осталась в нашей стране хоть одна клиника, в которой пенсионерам бесплатно окажут помощь.

А может наш заслуженный «любитель животных» почувствовал, что его театр становится постепенно филиалом Вашей клиники, ведь без театра мы обойдёмся, а вот без Вас нет.

Но какими бы причинами не был вызван этот приступ шизофрении, песенка «всенародного клоуна» после такого скандала спета. Закрытием Вашей клиники он вынес приговор своей двуличной репутации и своему театру. Как он этого не предвидел.

Ведь искусственно созданная им звезда теперь быстро померкнет, а закрытие клиники ускорит этот необратимый процесс. Артист срубил сук, на котором сидел. И никакое частое мельканье на экране и попытка заявить о себе лишний раз теперь уже не помогут.

Маска сорвана и все увидели, какое чудовище за ней скрывалось все это время.

Мне бы очень хотелось, чтобы «добрый клоун» прочёл эти строки и, понял, какой могучий резонанс вызвало его злодеяние. Пациенты клиники очень многочисленны, и пусть он представит себе, как мы его «любим» после закрытия клиники.

С искренним уважением

Н.Попова

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 01:54 

gruzilo 21 дек 2007, 00:29

...искусственно созданная им звезда теперь быстро померкнет, а закрытие клиники ускорит этот необратимый процесс. Артист срубил сук, на котором сидел. И никакое частое мельканье на экране и попытка заявить о себе лишний раз теперь уже не помогут.

Добавить нечего. Точнов цель! Браво.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 01:55 
Ольга К 23 дек 2007, 19:45

Больше чем убеждена, что весь этот абсурд "от Куклачёва" с кражей помещения клиники, которой мы пользовались многие годы, подтверждают мои сомнения в искренности этого человека. Личико выдаёт - уж больно глазки злобно бегающие. Видимо, что-то заставляет глазки прятать... Выражаясь медицинским термином - это признак... Противно часто видеть этого клоуна на экране телевизора. Неужели в Москве больше некого показывать!

Надежда Попова, - браво! Как и многие мои друзья, пациенты доктора Логинова, присоединяюсь ко всему Вами сказанному!!!

Согласна: зависть - мерзкое качество человека. Завистливые способны на всё.

У меня в октябре не стало моей любимой Маркизы. Уверна, её можно было спасти. Думаю, если бы удалось попасть к своему доктору, он бы её спас. Теперь за этот поступок я возненавидела этого размалёванного клоуна, т.к. считаю, что он виновен в смерти моей кошечки! 

Пусть её преждевременная гибель будет на совести этого мучителя животных!

Дорогой Николай Валентинович, я искренне верю, что проклятый клоун получит по заслугам, а у Вас в скором времени все дела наладятся! Удача обязательно к Вам придёт, и найдётся подходящее помещение для Вашей клиники. Также очень хотелось бы поздравить Вас с прошедшими именинами и наступающим Новым Годом!!!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 02:00 

Николай Валентинович!

Слышал, что Вы уже осматривали некоторые помещения предлагаемые правительством Москвы. Расскажите, как сейчас обстоят Выши дела, где и когда будет открыта клиника, и как скоро ли Вы приступите к лечению Ваших пациентов, наших животных.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 10:26 

Уважаемый доктор! Очень ждем когда же вы получите помещение и снова будете лечить наших и Ваших любимцев! На сайте "друга кошек" Куклачева, я пыталась поднять тему закрытия клиники и помощи животным. Но, к сожалению, даже задать вопрос, не то что затронуть эту тему мне не дали, сразу же удаляют сообщение. А теперь и просто заблокировали вход. Хотя никаких грубых слов, сами понимаете написано не было. Видно это тема сильно задевает этого человека. А может быть он слишком хорошо чувствует то, что  в помещении, которое он занимает на Кутузовке, в центре Москвы, он и сам является гостем. Ведь оно слишком дорого для того, чтобы он мог там располагаться... Николай Валентинович!

Очень ждем прояснения вопроса по поводу открытия клиники на новом месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 00:22 

arhivarius said:

Попова Надежда 19 дек 2007, 18:29

Уважаемый Николай Валентинович,

услышав о том, что Ваша клиника закрыта, я долго не могла в это поверить. Мне казалось, что это просто неудавшийся театральный номер.

Я когда-то была большой поклонницей нашего «доброго» клоуна и одновременно пациенткой Вашей клиники, и каждый раз в ожидании приёма наблюдала, как из служебного хода проносили вереницы переносок с пушистыми артистами театра, которых Вы лечили и бесплатно и без очереди. ш вдруг на фоне таких теплых впечатлений я была ошеломлена известием, что мой бывший кумир закрыл клинику доктора, который длительное время лечил его животных и делал его кумиром. Как можно было отплатить такое великое добро таким неслыханным скотством. Что это финальный урок доброты по Куклачёву, сценический трюк или диагноз. Если урок доброты, то нашему известному цирковому педагогу стоит написать пятую и последнюю книгу о том, как и в каком количестве нужно творить добро. Если это диагноз, то бывшего любимца публики необходимо долго и серьезно лечить, а детей нужно срочно оградить от разрушительного показного обаяния больного клоуна на сцене, ведь зло может пустить корни в их неискушённых душах.

А может «великий» артист планирует закрыть и театр тоже, а закрытие клиники это только начало его проекта по спасению самого себя.

Он, очевидно, заболел Вашей растущей популярностью и не захотел быть «народным» клоуном при гениальном докторе, потому что быть кое-каким клоуном может каждый, а вот доктором от бога c таким даром и бескорыстным служением делу как у Вас становятся единицы. Разве осталась в нашей стране хоть одна клиника, в которой пенсионерам бесплатно окажут помощьш

А может наш заслуженный «любитель животных» почувствовал, что его театр становится постепенно филиалом Вашей клиники, ведь без театра мы обойдёмся, а вот без Вас нет.

Но какими бы причинами не был вызван этот приступ шизофрении, песенка «всенародного клоуна» после такого скандала спета. Закрытием Вашей клиники он вынес приговор своей двуличной репутации и своему театру. Как он этого не предвидел.

Ведь искусственно созданная им звезда теперь быстро померкнет, а закрытие клиники ускорит этот необратимый процесс. Артист срубил сук, на котором сидел. И никакое частое мельканье на экране и попытка заявить о себе лишний раз теперь уже не помогут.

Мне бы очень хотелось, чтобы «добрый клоун» прочёл эти строки и, понял, какой могучий резонанс вызвало его злодеяние. Пациенты клиники очень многочисленны, и пусть он представит себе, как мы его «любим» после закрытия клиники.

С искренним уважением

Н.Попова

Уважаемая Надежда Попова! Хочу выразить Вам свое почтение и благодарность за поддержку. Ваше сообщение поразило меня своей правдивостью и масштабностью. Вы смогли емко выразить и передать словами мысли пострадавших наших многочисленных пациентов, в том числе, и владельцев, у которых нет возможности общения через интернет. Я считаю, что сила Вашего сообщения в его правдивости  и я, с Вашего разрешения, подписываюсь под каждым Вашим словом. Соглашусь, гнев пострадавших от этого клоуна, как снежный ком нарастает. Этому свидетельтвует резонас общественности города. Трудно себе представить, что сказали бы этому "человеку" наши безмолвные пациенты, погибшие за эти 5 месяцев, нуждавшиеся в нашей помощи, если бы они умели говорить. Думаю, за них еще не раз скажут их владельцы. Злодейство должно быть наказуемо. Уверен бог есть и он все видит!      

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 01:12 

Gruzilo said:

Николай Валентинович!

Слышал, что Вы уже осматривали некоторые помещения предлагаемые правительством Москвы. Расскажите, как сейчас обстоят Выши дела, где и когда будет открыта клиника, и как скоро ли Вы приступите к лечению Ваших пациентов, наших животных.

Уважаемый Gruzilo! Уважаемые владельцы наших пациентов! Уже прошло 5 месяцев с момента когда" большой любитель животных" клоун Куклачев Ю.Д. обманом, интригами и ложью отобрал у нашей клиники помещение в котором мы размещались 16 лет. Хочу выразить свое сочувствие всем пострадавшим от этого человека  нашим пациентам. По этой причине, как Вам известно, работа нашей клиники была парализована, так как работать было негде. Несмотря на это, мне удалось подобрать подходящее помещение, где можно будет временно  восстановить работу клиники. В настоящее время начат процесс оформления имущественных прав, после чего будет проведен ремонт и подготовка помещения к работе. Надеюсь, наш выбор помещения Вам понравится. Дата начала работы, новый адрес расположения клиники будут размещены на нашем сайте. До скорой встречи! С уважением Доктор Логинов!     

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 00:13 

Valery said:

Добрый день, Николай Валентинович.Улыбка

Сейчас честь, совесть, сострадание,- некоторые люди оценивают только в денежном эквиваленте. За деньги безьдарь может стать гением, а гения могут преподнести как бездаря….Дельный

Желаем удачи, и надеемся, что городские власти поступят так, как это лучше для их любимых горожан, - владельцев животных. Но надежда на это……Нерешительный

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 11:29 

Valery said:

Добрый день, Николай Валентинович.

Сейчас честь, совесть, сострадание,- некоторые люди оценивают только в денежном эквиваленте. За деньги безьдарь может стать гением, а гения могут преподнести как бездаря….

Желаем удачи, и надеемся, что городские власти поступят так, как это лучше для их любимых горожан, - владельцев животных. Но надежда на это……

Уважаемые Anastasia и Valeri! Уважаемые посетители нашего сайта! Благодарим Вас за поддержку. Мной делается все возможное, чтобы восстановить разрушенную клоуном работу Вашей клиники. Такие "гении" у нас сейчас в почете. Надо только  о своей гениальности почаще  заявлять и рассказывать  наивным телезрителям, какой ты хороший, и как ты  сильно  любишь детей и животных. Ведь могут поверить. Ладно, не буду о гнусной фальши.

Как дела обстоят у нас с Вамиш Судя по происходящим процессам, выполняя поручение Мэра города Ю.М.Лужкова, уполномоченные городские структуры активно работают в этом направлении. Удалось подобрать подходящее помещение.  Очень надеюсь, что общими усилиями клиника скоро вновь начнет работать. На мой взгляд, место подобрано удобное, прежде всего, для многочисленных  владельцев наших пациентов. Новый адрес сообщим на нашем сайте, а также в средствах массовой информации. До скорой встречи Друзья! Доктор Логинов.  

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа