www.doctor-loginov.ru

На этом форуме, Ветеринарный врач - Николай Валентинович Логинов отвечает на вопросы пользователей
Текущее время: 23 ноя 2017, 06:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уважаемый Николай Валентинович!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 00:19 

Я журналистка и пишу статью о проблемах ветеринарного образования, о критериях оценки компетентности специалистов. Нужен ваш комментарий, статья будет размещена в уважаемом профильном журнале.

Если возможно получить комментарий, напишите, пожалуйста, на Svetlana_1202@mail.ru, ваш адрес я не нашла. Спасибо.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 08:21 

Lana_S said:

Я журналистка и пишу статью о проблемах ветеринарного образования, о критериях оценки компетентности специалистов. Нужен ваш комментарий, статья будет размещена в уважаемом профильном журнале.

Если возможно получить комментарий, напишите, пожалуйста, на Svetlana_1202@mail.ru, ваш адрес я не нашла. Спасибо.

Уважаемая Светлана!  Вы затрагиваете серьезную проблему о ветеринарном образовании в нашей стране. На мой взгляд, проблема, как никогда - актуальна. С учетом того, что будущее моей профессии  мне небезразлично, я к Вашим услугам. Думаю, будет полезным получить комментарии уважаемых моих коллег, Ректора Московской ветеринарной академии академика Василевича Федора швановича, президента ассоциации практикующих ветеринарных врачей Москвы Середы Сергея Владимировича и президента Российской ветеринарной ассоциации Ткачева Александра Викторовича, а также еще ряда уважаемых и авторитетных  ветеринарных специалистов, стоящих у современного организационно- административного руля нашей профессии. Званите 8-916-651-32-79. Спасибо. Н.В.Логинов 

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 07:38 

Здравствуйте Николай Валентинович.

У меня три кошки, которым необходимо наблюдение у ветеринарного врача.

Ваша клиника меня вполне устраивает, но каждый раз отпрашиваться с работы, выдумывать причину отгула тем более сейчас во время кризиса просто не реально, да и бесконечные московские «пробки» создают сложности посещения клиники по будням.

Было бы здорово, если клиника работала и в воскресенье. Сразу бы отпала необходимость в придумывании причины для отгула (не каждый руководитель поймёт, что животное тоже болеет), и решилась проблема как к Вам добраться без «пробок»

Не планируется ли работа клиники по воскресеньямш

С уважением Ольга Федоровна.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 09:58 

Vladimir_foks said:

Здравствуйте Николай Валентинович.

У меня три кошки, которым необходимо наблюдение у ветеринарного врача.

Ваша клиника меня вполне устраивает, но каждый раз отпрашиваться с работы, выдумывать причину отгула тем более сейчас во время кризиса просто не реально, да и бесконечные московские «пробки» создают сложности посещения клиники по будням.

Было бы здорово, если клиника работала и в воскресенье. Сразу бы отпала необходимость в придумывании причины для отгула (не каждый руководитель поймёт, что животное тоже болеет), и решилась проблема как к Вам добраться без «пробок»

Не планируется ли работа клиники по воскресеньямш

С уважением Ольга Федоровна.

Уважаемая Ольга Федоровна! Спасибо за то что Вы затронули тему, которая стоит у нас на повестке дня. Действительно, с учетом   многочисленных просьб владельцев наших пациентов суббота и воскресенье в нашей клинике будут рабочими. Удачи. Н.В.Логинов

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 12:09 

Большое спасибо за понимание владельцев животных.

К сожалению, в г. Королёв М.О. я не могу отдать свою кошку на операцию которую делают только в Вашей клинике и услугами которой я непременно воспользуюсь.

Ведь мы в ответе за тех, кого приучили.

Еще раз большое Вам спасибо.

С уважением Ольга.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 02:52 

Скажите пожалуйста, дорогой наш доктор Айболит Смех Николай Валентинович . Можно  с вами сфотографироватся на память .Подмигнуть Благодарю.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа